Св
Светлана

Добрый вечер. Хочу продать автомобиль газель. Как правильно оформить сделку с покупателем? Договор купли-продажи?

А втечении какого времени покупатель должен поставить авто на учет?

Роман Платонов

ну договор купли продажи и все

Виктор Майоров

Можно впринципе и от руки.... Скачай бланк и впиши все данные.. Это законом не оговорено.. Но хозяин бывший должен присутствовать при тебе при оформленииНо если хошь придать бланку красивый вид с печатями и освободить хозяина то надо оформлять у уполномоченных тогда хозяин не нужен. Но это стоит уже денег

Алексей Трефильев

а как ты её покупал и ставил на учёт также и продовай.