Елена Захарова

покупатель авто хочет провести экспертизу, так как считает что ему намеренно продали неисправный авто, какие наши действия

Сергей Михайлов

Пускай делает, раз денег у него много. Ваши действия - никакие, забить. Вы же его предупреждали о неисправностях и скидку за это сделали, так ведь? А он пускай доказывает обратное. И вообще неисправностей не было, а появились они после продажи.

Константин Самойлов

А в чем проблема? Если не так то чего упираться?

Михаил Панов

а куда он раньше смотрел когда покупал ее

Светлана Пронякина

шансов не каких нет. Покупатель купил значит согласился.
Действия приехать на ТО и ремонтировать.