Олег Игнатов

какие сроки у экспертизы авто?

перед снятием с учета авто, заставили пройти экспертизу, машина на транзитах, но уже прошел один месяц, теперь нашелся покупатель а в гибдд говорят опять пройти экспертизу или это очередной ход выманивания денег?

Ма
Марина

Какая такая экспертиза? По какой такой причине? У вас что-номеров на кузове не видно?

Чукалин Юрий

Ну во первых речь тут идет о бесплатной милицейской экспертизой номерных обозначений. Как и везде по стране она проводится в стенах ГИБДД бесплатно. Если полиция требует оплатить эти услуги - жалуйтесь, т. к. вы не обязаны оплачивать чьито там прихоти. Удачи на дорогах.
Задавайте еще вопросы, мы обязательно ответим - НП "Федерация судебных экспертов"