Светлана Янькова

каким образом отправляют авто на экспертизу?

каким образом отправляют авто на экспертизу при постановке/снятии с учета? дают какое то направление и забирают птс? или же машину отбирают у владельца для прохождения экспертизы? расскажите как все происходит, кто с этим сталкивался?

Doston Janapov

если явно угон и тебя на тюрьму а так направления дают и давай досвиданья без печати не приходи

Елена Волошина

смотря какая экспертиза.. если угон, то просто номера пробьют по базе

Джамшед Носиров

Вы можете ознакомиться со всеми видами экспертиз на новом Интернет портале для экспертов по Всей России, а также заказать любую независимую экспертизу