Ольга

Каким образом лучше арендовать авто в Черногории?

Хочу забронировать машину и предоплатить. Но на всех сайтах требуется стаж вождения 2 года. У меня полтора. Я так понимаю, лучше договариваться на месте, но будут ли свободные машины.. . Посоветуйте, как лучше поступить.

Айдай

машину вам точно найдут, а вот будет ли это дешевле, не уверена.
напишите им письмо, объясните ситуацию. Очень сомневаюсь что они захотят потерять клиента.