Иришка

Как арендовать авто в Сан-Ремо (кто в курсе) ?

Добр времени суток!
Дайте плиз надежного оператора или сайт по аренде авто в Сан-Ремо.
Заранее спасибо!.

Cf
Cfif

http://www.rentalcars.com я этой конторой пользуюсь. ответственные ребята. не только по мылу - даже по телефону на связь выходят при необходимости. причем на русском.
Я посмотрел конкретно сан-ремо. Не затягивайте с арендой. машин реальный дефицит в июле. ибо сезон. и обратите внимание, что взять-сдать машину в выходные может быть проблематично. не любят макаронники работать