Дмитрий Сложеникин

Вопрос по Лигурийскому побережью (Сан-Ремо) , для тех кто там был.

Добр времени суток!
Будьте добры, кто в курсе, подскажите какие города стоит посетить, проживая в Сан-Ремо (?)
Ориентир-я стоимость авто на месте, что понравилось, что нет. .
Заранее Спасибо! .

Александр Березин

Если еще не определились окончательно с Сан-Ремо, то могу попробовать Вас отговорить).. .
Ну а если определились, то скажу, что обязательно нужно съездить на Ривьеру Леванте, в сторону Ла Специи.
Рыбацкая деревушка Камольи, Санта-Маргерита Лигуре +Портофино, Рапалло, Сестри - Леванте, заповедник Чинкве-Терре. В сторону французской границы тоже есть интересные местечки, как говорят, но я там не была, ничего сказать не могу.
На Ривьере Поненте )это ближе к Сан-Ремо, можно заглянуть в Варацце или Аренцано чисто для релакса. И да, Алассио не забудьте) . Генуя естественно, без комментариев!