Ксения Поджарая

Как добраться из Сан Ремо в Канны?

Планируем побывать в Сан-Ремо в сентябре. В арсенале - только английский. Как лучше добираться - поезд или автобус? Сколько стоит билет?

Андрей Бычков

Там автобусы ходят, морской транспорт. Мы с Марселя добирались в Канны катером.

Алина Ярцева

на поезде. От Сан-Ремо дл Канн хотят поезда - международные (без пересадок) или пригородного сообщения (с пересадкой на границе) . Смотрите на сайте итальянских и французских ж/д

Р Сабиров

Поездом проще всего. Придете на ж/д станцию в Сан-Ремо и там все узнаете.

Наталия Честнова

Возьмите в аренду машину на сутки и езжайте не по скоростному шоссе, а по побережью, получите массу впечатлений!

Любовь Чиненова

Мы брали трансферы в bycar. Вышло 155 евро с 4 человек.
Русский водитель. Приехал на минивэне. Он сам из Сан Ремо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]