Алексей Туманов

Фестиваль Сан-Ремо 2013...

Где можно найти список итальянских песен, участвовавших в конкурсе?
Можете предоставить его?
Или же напишите самые лучшие песни, по вашему мнению.. .
Просто я вчера смотрел этот фестиваль, многие песни мне понравились, а названий я их не знаю.

О.
Оксана ...

Что нашел... самому интересно было)

Участники фестиваля Сан-Ремо 2013
Основные участники
Чиара – с песнями «L’esperienza dell’amore» и «Il futuro che sara»
Рафаэль Гуалацци – с песнями «Sai (ci basta un sogno)» и «Senza ritegno»
Мария Национале – с песнями «Quando non parlo» и «E colpa mia»
Группа Marta sui Tubi – с песнями «Dispari» and «Vorrei»
Марко Менгони – с песнями «Bellissimo» и «L’essenziale»
Симона Молинари – с песнями «Dr. Jekyll and Mr. Hide» и «La felicita»
Даниэле Силвестри – с песнями «A bocca chiusa» и «Il bisogno di te»
Группа Almamegretta – с песнями «Mamma non lo sa» и «Onda che vai»
Аналиса Скаронне – с песнями «Non so ballare» и «Scintille»
Малика Айане – с песнями «Niente» и «E se poi»
Симоне Кристиччи – с песнями «Mi manchi» и «La prima volta»
Группа «Elio e le Storie Tese» – с песнями «Dannati forever» и «La canzone mononota»
Макс Гецци – с песнями «Sotto casa» и «I tuoi maledettissimi impegni»
Группа «Moda»– с песнями «Come l’acqua dentro il mare» и «Se si potesse non morire»
Участники номинации «Начинающие исполнители»
Группа Blastema – с песней «Dietro l’intima ragione»
Иль Чиле – с песней «Le parole non servono piu»
Ирен Гиотто – с песней «Baciami?»
Андреа Нардиноччи – с песней «Storia impossibile»
Антонио Маджио – с песней «Mi servirebbe sapere»
Илария Порчеду – с песней «In equilibrio»
Ренцо Рубино – с песней « Il Postino»
Паоло Симони – с песней «Le parole»