Этим вопросом я хотел бы подвести итог всему, поэтому осмелюсь спросить вас не по одному, а сразу по нескольким пунктам...
Какой альбом, по-вашему, в этом году стал самым запоминающимся?
Какой альбом в этом году (из тех, которые вы слушали) получился самым необычным, непохожим на все остальное?
Каких интересных исполнителей вы открыли для себя в 2013?
Как изменились за этот год ваши музыкальные предпочтения?
Как изменилось ваше отношение к музыке в целом?
Всем заранее спасибо за ответы,.. и всех с наступающим :)
P. S. Уважаемые модераторы категории! Искренняя к вам просьба не удалять мой вопрос. Давайте будем людьми.
Музыка
Последний вопрос в 2013... (см. описание)
Уже отвечала на подобный вопрос. . Куда же я без Alter Bridge и их новенького альбома Fortress?!)) Долгожданный все-таки. Так что он же и ответ на второй вопрос. Индивидуальность не пропьешь! ) Ну и сюда же сольник гитариста АВ: Tremonti - All I Was.
Открыла. . ну попробую вспомнить. Их было очень много. Некоторые уже знала, но познакомилась ближе. Red, Five Finger Death Punch, Powerwolf, Corroded, Tiamat, Fear Factory, W.A.S.P, Machine Head, Foo Fighters, Nightingale, Moonspell, Poets Of The Fall, Renegade Five....Да я уже и не припомню всех! ) Зато все по-своему здоровские.
Ничего особо не изменилось. . Любимая музыка, новые группы, отличные песни. Кто ищет, тот найдет. Ну вот я находила и узнавала. =)
Ну я бы выделил три запоминающихся альбома DEEP PURPLE,BLACK SABBATH(13),BUDDY GUY(Rhitm& Blues)Открытий конечно (как и в любом другом году ) много но особо яркие не могу назвать с ходу Самое последнее по времени Александр Долгов и группа Дождь (отечественный блюз-роковый гитарист исполняющий англоязычный блюз-рок и хард -рок на вполне западном уровне и даже признанный в США) Отношение к музыке--не то чтобы изменилось (но определённой степени музыкальной присыщенности увы достиг) Интеес в общем-то слегка упал (в связи с большим объёмом муз. инфы) Усталость от музыки слегка наблюдается Касательно предпочтений --в общем-то те же но иногда ищу что-то новое (из старого)
Открыла для себя творчество В. Кипелова (соседки в общежитии слушают) . Понравилось далеко не всё, буквально 2-3 песни. .
Из музыки стала больше любит классику, нашла для себя любимые произведения у Баха, Моцарта и Паганини.
Спасибо за поздравление, и Вам хорошо встреть Новый Год!