Ольга Андрианова

Где скачать альбом Сан Ремо в кремле? (Итальянцы).

Интересует как мр 3 вариант так и видео в хорошем качестве. А еще очень ищу песенку из этого же концерта... Помню, что там поется Донна, Донна.... и все. Но это это не пЕсня Toto Cutugno -Donna mia - другая есть.
В све время была аудикассета, с этим концертом - очень нравилось. сейчас только кусочки того концерта нашел.

HiT-GiRL,спасииииииииииииибо огромное!!!! Нашееееееееееееел! Песню!

Сollage - Donna musica