Бахтияр

Повреждение бампера арендованного авто ...

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.. .

Путешествуем по Европе на арендованном в Europcar авто - Ауди А1 (эконом класс) . Сумма аренды на все 23 дня вышла 900 с чем-то евро. С карты блокировали еще и Страховой Депозит. Всего вместе 1,300 евро.

На парковке повредил бампер снизу - высокий бардюр, царапины большие и глубокие. CDW есть, но какая сумма - не знаю.. .
Завтра только собираюсь сдавать авто в аэропорту Мюнхена.. .

Как думаете, сколько затребуют, сможет ли вместить в себя страховой депозит убыток или придется заплатить сверх того.. .

Заранее спасибо огромное за все ответы и советы!!!

Сергей Евдокимов

если брали супер ковер то ничего не будет, если только стандартную страховку то она с франшизой, спишут дополнительно с карты от 300 до 500 евро. Даже если сразу не заметят, потом точно штраф пришлют. Проверено на себе, я теперь всегда супер ковер беру.

Екатерина Старикова

Бросил в порту и забыл
сдавать не принято! !
однозначно!
Не позорься, как русский, вернут и страховку в 99%
машина была не новой!

Юлия Тарасова

скорее всего-ничего не скажут))