Светлана

хочется устроить свой евро вдвоем ) подскажите, как правильно арендовать авто, сколько это стоить примерно будет ?

может знаете какой-нибудь интересный маршрут и т. д. ? важно знать среднюю цену такого путешествия, если можете такую информацию указать .

Александр Юрьевич

Так что же вы хотите?? ? Вопрос четко сформулируйте, получите четкий ответ...

Ольга Дегтярь

Любое путешествие ВСЕГДА организуют исходя из своих СОБСТВЕННЫХ желаний и финансовых возможностей. Тут помощников искать как минимум глупо, поскольку и вкусы у всех разные, и возможности.
Определитесь со своими интересами (информации в инете о странах сейчас предостаточно) и бюджетом предстоящей поездки и задайте вопрос более конкретно. Тогда и поговорим...