Марго

Сколько стоит прокатиться на гандоле вдвоем?

Александр Перминов

Гондола вмещает максимум 6 человек. Официальная стоимость 40 минутной поездки по каналам Венеции 80 евро (www.gondolavenezia.it), каждые дополнительные 20 минут обойдутся 20 евро. С 19:00 до 8 утра действует ночной тариф. 40 минутная поездка уже обойдется 100 евро, а за каждые дополнительные 20 минут придется заплатить 50 евро. Гондольеры обычно называют цену выше официального тарифа. В несезонное время можно договориться о более низкой цене.

Наталья Соловьева

Извините за нескромный вопрос, но у вас опечатка во второй или в шестой букве?!

Лилия

Надо искать причалы дальше от центра, там можно сторговаться. А так около 100 евро за 40 минут.

Kapral Zadnica

на гандоле можно и бесплатно

Евгений

Мы каталисть за 150 евро, но говорят можно как-то договориться

Игорь

Мы в мае катались за 100евро