Andrey Shishov

Подскажите пожалуйста, если я поеду на авто по маршруту Россия-Украина-Молдавия-Румыния-Сербия-Черногория, мн

Подскажите пожалуйста, если я поеду на авто по маршруту Россия-Украина-Молдавия-Румыния-Сербия-Черногория, мне достаточно будет сделать румынскую транзитную визу или надо еще сербскую транзитную визу делать Спасибо!

Егор

Сербия же безвизовая, Молдавия и Черногория тоже. В Румынию можно в Шенгеном заехать, если есть. Если нет, то делать национальную визу.