Юлия Науменко

каким образом используется независимая экспертиза при оценке страхового случая?

Анастасия Кулик

Речь о поганом ОСАГО, будь оно 100 раз неладно?

Независимая экспертиза при оценке используется примерно вот так.

Страховая шарашка дает направление к своему якобы "независимому" эксперту для установления точной суммы ущерба. Этот карманный горе-эксперт считает неведомым образом, в результате сумма оказывается заниженной от 3 до 10 раз от реальной.
Несогласный с таким наглым кидаловом клиент может заказать свою по настоящему независимую экспертизу в специализированной фирме - адреса и телефоны в нужном городе легко найти в Интернете. Эту услугу приходится оплачивать самому - примерно от 2000 до 3000 рублей. Оценщик выдает на руки акт экспертизы, сумма в которой вполне объективна и отличается от поганой выплаты ОСАГО в разы.
Но страховая шарашка по такой оценке без суда платить не станет. Поэтому обманутый клиент идет в суд и легко выигрывает дело. В результате он получает со страховых мошенников полную сумму, плюс штраф 50% от недоплаты плюс все судебные расходы.

Александр Фомин

Эксперт оценивает все это дельце, а потом еще раз оценивает это, ну а на самом деле вся инфа есть тут http://sberocenka.ru/

Ма
Машулька

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте http://expert.org.kg/