Илья Степанов

хочу продать авто с номерами. Нужно ли будет идти с покупателем в гаи?

или дальше это его проблемы после подписания договора??? Спасибо!!!

Евгений Чукуров

с номерами это не продажа, а оформление доверенности, при смене собственника меняются документы и номера соответственно

Екатерина Арлет

дальше это его проблемы
В гаи ходить не надо

Светлана Глубокова

никаких доверенностей, купля-продажа и он уже чешет на себя оформляет, я так месяца полтора назад делала

Алексей Егоров

это гемар покупателя, писать заявления на оставлении номеров и т.. д продавец только договор купли продажи подписывает и свободен, а сделаете дома сами, так вообще время сэкономите и деньги

Юлия Тищенко

С вас потребуется только подпись в договоре и в ПТС (в графе "продавец"). Так же передаете ему свидетельство о регистрации и талончик техосмотра.. . Всё!
Остальное (не позднее 5 дней после подписания договора) он один сделает в ГАИ без вашего присутствия и без проблем. И номера с машины снимать не надо, если он захочет их оставить (новые номера стоят 1500руб. , а ему - бесплатно достанутся) . Это в том случае, если вы с ним из одного региона. Если он будет регистрировать в другой области, то номера придется снять и платить за новые.