Алексей Клочков

Обязательно ли своим ходом ехать в гаи на авто когда продаешь. или можно только номера взять с собой.

или можно только номера взять с собой.

Настя Малыгина

обязательно! они ж еще авто осматривают. когда с учета снимают!

Ggggggg

Снимать с учета? обязательно

Лерочка

nu da, u was ws ene kak u ludej! snjat s u4ota eto prosto dokumenti i nomera,n o mne etogo nowerno n eponjat, hotja eto wse deneg stoit! wse logi4no.

Екатерина Асатрян

обязательно.

авто на смотровую площадку надо закатывать

Geroy Gs

авто нужно для сверки номеров, инспектором, кузова. просто взять номера не достаточно! , авто должно быть чистым, а номера которые инспектор будет смотреть протерты и хорошо читаемые иначе он может послать на экспертизу.