Crazy Mart

Обязательно ли присутствие продавца авто в гаи, когда выдадут новый ПТС?

купил автомобиль с номерами, на руках договор купли продажи, свидетельство, ПТС, в ПТС нет места для того чтобы вписать себя и поставить подпись продавца, техосмотр до сентября 2014 года, мне его придется проходить заново?

Даткайым Сыдыкова

вообще-то старый владелец должен поменять. ПТС.

вы должны по идее написать ДКП и вписаться в ПТС сами. Дальше все делает покупатель.

Медер Учбаев

ПТС пусть меняет продавец. И ТО надо пройти заново, без него не оформят.