Андрей Коловержин

оформили договор купли продажи а в ПТС нет место вписать меня, продовец утверждает что в гаи выдадут новый на мое имя

Александр Бочаров

Он прав. Я продавал одну такую машину, так и получилось, новому владельцу выдали новую ПТС. А вот с подписями не помню уже как было, то ли в старой я расписался то ли в новой.

Денис Медведев

Без присутствия прежнего владельца на себя машину не оформишь, т. к. в птс должны быть подписи обоих.

Равиль Туйгильдин

вообще-то это хозяин авто должен в ГАИ новое ПТС оформить по-моему

Олеся Першина

Да выдадут ему новый ПТС и всё

Константин Носачев

вообще по новым правилам птс заполнять не обязательно, и я так оформлял, все проскочило, но гаи разные, лучше в своем гаи узнай как они к этому отнесутся

Инна Зламан

Заполненный ПТС должен заменить продавец