Иван

Сейчас в ГАИ переоформляют а\м на нового владельца если есть ПТС и договор купли-продажи ни кем не заверенный?

Люба Якуничева

договор купли-продажи между физическими лицами не обязательно заверять у нотариуса, он может быть составлен в простой письменной форме

Ле
Лена

ДА. А еще проще-пришли вдвоем и в устной форме инспектору сказали и все оформят.

Гульнура

В устной форме не пойдет. Договор купли продажи обязательно нужно заполнять, не нужно заверять у нотариуса, но составлен он должен грамотно, без помарок и исправлений. В интернете много вариантов, но выбирайте тот где прописана статья 161,