Ла
Лада

нужно ли гнать авто в гаи при переоформлении на себя не меняя гос номеров?

Виктория Цеквава(Тыняная)

При смене собственника осмотр машины инспектором - обязателен

Вя
Вячеслав

Конечно, машины может и не существовать

Анастасия

Да, на сверку номерных агрегатов .

Los Merengues

обязательно

Sergei

если не офицер фсб ..( видел с приездом на дом капитана) то милости просим в своё гаи.. там сверят твой вин .перепишут стс и все доки для общего компа, оплатите 500р и свободны.. удачи