Татьяна Швайгер

сколько стоит оформить доверенность на авто

Знакомый хочет вписать меня в доверенность на авто. Сколько это стоит ( бессрочную)?

к слову, у знакомого 30 лет водительского стажа за плечами, и вы хотите сказать что я могу просто взять его машину и уехать в другую область без документов на нее?!

пиздец же помогли, имбицилы! вы блять возьмите машину и езжайте в другой город, че ментам скажите где документы если она не твоя? ! пиздец

Анастасия Абрамова

Документы сроком действия более 1 годв должны быть заверены нотариально. Услуги нотариуса - рублей 1000.

Игорь Овчаренко

Передай знакомому - пусть идет ПДД учить в автошколу. Доверенность уже двести лет назад отменили.

Александра Терюшкова

Кто вписан в полис, тот и может ездить. Никакие доверенности не нужны. Ты часом не инопланетянин?

Ольга

и ты и твой знакомый - бестолковые люди, не знающие элементарного. это я ещё мягко написал

Ирина Лянг (Месилова)

Ты, водила с 30 летним алкогольным стажем. УЧИ ПДД. Ты уже забыл, что это.