Ал
Алла

отмена доверенности на авто

года 2 назад я купил авто по генеральной доверенности она кончилась могу я без доверенности пройти тех осмотр и сделать неограниченною страховку и ездить без хозяина из документом имеются свидетельство о регистрации птс и просроченная генеральная доверенность ну и гос номера и сама машина)

Илхомжан Абдукахаров

Надо было не ждать 2 года, а переоформить машину на себя.. . А теперь будут проблемы - без законного владельца автомобиля ничего не сделать.

Юлия Гененрайх

Машина теперь не твоя и зовут тебя никак. Ищи хозяина.