Юрий Дружинин

отменили доверенности на авто?

Мм
Ммммм

слушай внимательно: ДДДДАААААААААААААААА!!!! ОТМЕНИЛИ!!!!

Ольга Гофман

С 24 ноября возить с собой доверенность на управление нет необходимости (в ПДД из п. 2.1.1 изключен 4 абзац) , но доверенность остается необходима в ряде случаев: чтобы забрать машину со штрафстоянки, пройти техосмотр, а также снять или поставить автомобиль на учет. Ну, и для пересечения границы нужна нотариально заверенная доверенность.
Подробнее об этом вот тут написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Крикунов

на управление отменили, а на продажу, прохождение ТО и т. п. - нет