Uktam Uktam

Так все-таки доверенность отменена или нет ?

сейчас надобно ехать, а доверку писать лень, вроде бы ее отменили, да ?

Ив
Иван

да отменили!!!!

Екатерина Лейко

Отменена если вписан в страховку.

Анатолий Галкин

частично отменена, в некоторых ситуациях она просто необходима

Елена Насонова

Как мне сказал знакомый страховщик (интересовался т. к. этот вопрос тоже был интересен) Доверенность не нужна. НО! Если в страховку не вписан, то машину забирают на штраф стоянку.

Роман Доний

Практически отменена!