Угурчиев Муслим

Доверенности отменили?

Случилось со мной неприятность, забрали машинку на штраф стоянку, ну не видел я знака, чтож поделать и дублирующих не было, это на Бульваре Новаторов, обидно конечно, первый раз за 7 лет забрали. . У меня и штрафов то за год 0-1 набираеться обычно. Оказалось что у меня доверенность рукописная просрочена, у меня на 3 года была, а мне сказали что она только на год действительна. Далее знакомые говорят что довенности отменили воовсе?? ?
Инспектора твари порядочные держали на морозе 1.5 часа в будку вход строго по одному. Сижу дома шмыгаю, походу дела заболел. Штраф оформили 2700эвакуатор+3000 в гаи +30 р каждый час стоянки. На счет доверки подскажите кто знает что там за ситуация. Спасибо.

Ал
Александр

да, рукописные отменили. нужно, чтобы вы были вписаны в страховку

Armen Zurnachyan

говорили по телику... .
со штраф. стоянок или выезд за границу - нотариальная доверенность надо... .
или хозяин...