Максим Гераскин

Недавно отменили доверенность, а как быть, если я езжу на автомобиле предприятия?

Мария

Скоро все вроди будут ездить по страховке неограниченной

Светлана Изотова

Путевые листы ещё не отменяли. Или что такое - "машина предприятия"?

Дарья Костюхина

Для юридического лица---ВСЕГДА, подтверждением для работы (и другие подводные течения) , был и остаётся установленной формы, правильно оформленный путевой лист!
А доверенность была только подтверждением того, что вы не угнали автомобиль.

Ма
Мария

а чем машина предприятия отличается от другой?

Борька Богдан

Путевой лист еще никто не отменял.

Марина Некрасова

Продать авто и ехать на Гуа .

Рустам

я сам на таком езжу. Ключ от машины, свид-во о регист-ции ТС, и страховой полис-это твои усы, лапы и хвост-как Шарик говорил) ) удачи

Федорков Александр

НА моих трёх авто ездят другие, одна запись в страховку и ненужно не чего.