Александр Зиатдинов

доверенность на автомобиль

есть автомобиль застрахованный без ограничений хочу оставить его другу на вечер. . нужно ли писать доверенность? или по новым законам она вообще не нужна.. . меня в автомобиле с другом не будет.

Семён

доверки отменены. главное чтоб у него при себе были все необходимые документы.

Azamat Mamedov

Если без ограничений, то ничего не надо выписывать. Пускай смело едет. Доверки давно уже отменили.

Алексей Скоробогатов

Ничего не надо. достаточно доков на авто и ОСАГО.