Елена Рогалева

Довереность на автомобиль

Ситуация такая, отец находиться в колонии поселении, выписал доверенность, её заверил начальник колонии (в самой колонии администрация крайне юридически не грамотная) кроме этого должен заверить "заяву про реєстрацію довіреності та дублікату довіреності в єдиному раєстрі довіреностей" там в конце есть графа - "Відомості про заявника" заявник -это отец, или начальник колонии? потому как я готовлю чернечий вариант, что бы отец сам все заполнил по образцу, а начальник колонии прочитал и подписал!

"Відомості про заявника" заявник -это отец, или начальник колонии?

Иван

Данный документ заверяется нач колонии подпись и печать.