Ainura

как написать доверенность на автомобиль. доверенность от руки

Оля Работяга

С 24 ноября постановлением правительства отменяется доверенность на управление транспортным средством. То есть теперь для управления чужим транспортным средством достаточно иметь на руках всего три документа - это права, свидетельство о регистрации транспортного средства и полис ОСАГО в который вы вписаны, либо полис без ограничения лиц на управления ТС. Но отменяется только доверенность на управление ТС по Российской Федерации. Если же водитель оформил автомобиль на родственника и оформил на себя полис ОСАГО, для оформления страховки придется получать доверенность на представление интересов собственника в страховой компании. Также же никто не отменял нотариально оформленную доверенность для выезда за пределы Российской Федерации на автомобиле вам не принадлежащем.

Андрей Гришин

В Тырнеть Забей и Распечатай, Всех Дел, Образцов Море!

Д*
Дельт@план ***********

C 24.11.2012 дов. нах!

Vashington

во проснулся !

Ирина Липейкене

доверенности только что отменили!

Надежда Свинарёва

Через 3 дня доверенности больше не надо. Нужен паспорт на машину и страховка куда надо вписать кому вы доверяете.

Елена Прусова

с 24 ноября доверенность не нужна будет.
а так в свободной форме можете хоть на клочке бумаги " я такой-то доверяю автомобиль марки.. . регистрационный номер.. . ( ну можете еще и цвет уточнить и вин, но не обязательно) такому-то лицу " в принипе этого достаточно.