Вася

как написать доверенность на автомобиль в России на гражданина Казахстана???

можно ли полностью переоформить автомобиль на гражданина Кз (если ездить по территории России)

Николай Казаков

Продать можете. А вот поставить авто на постоянный учет можно только при наличии постоянной регистрации. При наличии временной регистрации - на временный учет на срок этой регистрации.
Так что если у гражданина Казахстана есть временная регистрация в России, то он сможет поставить авто на временный учет на своеи имя.