Дарья

как лучше всего купить и офоромить автомобиль в россии если я гражданин казахстана

всем привет кто решил прочитать мой вопрос вобщим ситуация такая я гражданин казахстана в основном живу в росии в общем не где не зарегестрирован каждые два месяца я уезжаю на родину на 2-3 дня в общем нахожусь так сказать легально ведь до трех месецев можно свободно передвигаться по росии, мне так в ФМС сказали но я хочю купить автомобиль здесь в россии подскажите как мне его лучше оформить или может какаято довереность существует штобы мне не регистрироваться в россии???

Анастасия

Вам дико повезло, можете купить авто с литовскими номерами, и цена их вдвое ниже рыночной! Оформить в любой палатке по оформлению, процедура 5 минутная.