Шамиль Ибатуллин

Можно ли управлять автомобилем гражданину России по доверенности из Литвы?

Андрей Гроздов

Можно, если автомобиль стоит на учете в России, то доверенность на него может быть выдана хоть в Китае, а вот ездить на Литовском автомобиле Россиянину нельзя, впрочем как и Таджику или узбеку, и эту лавочку им скоро прикроют. ;-))

Бехзод Салибаев

Почему это нельзя гражданину РФ ездить в россии на такой машине? очень даже можно! Но только в том случае-если он прописан в Литве-состоит там в российском посольстве на консульском учёте и сам на набя лично на российской таможне оформил на себя временный ввоз ТС в россиию... Пожалуйсо-езжай!