Петр Петров

Доверенности на автомобиль

Всем добрый день, подскажите пожалуйста как правильно составляется и оформляется доверенность на автомобиль? Что в ней должно быть учтено, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем?

Димас

Просто берешь все свои документы и все документы на машину и в ГАИ.

Ильшат

доверенность отменили

Ти
Тимур

дебилы по прежнему платят от 1000 рублей нотариусу за доверенность
умные - просто вписывают нового человека в полис ОСАГО

Ра
Раяз

доверенность на вождение ненужна, только вписан в страховку что б, на продажу нужна, эт к нотариусу