Анна Фирюлина

можно ли застраховать автомобиль по доверенности

Ба
Баркова

Можно. По ОСАГО достаточно простой рукописной доверенности. А часто и вообще не смотрят. Тогда тот, кто оформляет страховку, будет записан в полисе Страхователем, владелец авто - Собственником. Ну и надо вписать в страховку тех, кто будет управлять авто. Нужны паспортные данные владельца, паспорт того, кто оформляет страховку, ПТС, права.
По КАСКО нужна нотариально доверенная доверенность с правом ведения дел со страховой компанией.

Настя

Я страховал. Значит можно.

Анна Комарова

Даже Без Оной Можно!