Nina Rudnaya

Как можно дешевле застраховать свой автомобиль пока не переоформил на себя и ездишь по рукописной доверености

Спасибо большое!

Дима Пирский

Если Вы не покупали авто через договор купли-продажи и ездите по доверенности, то у Вас или должна быть страховка, оформленная владельцем авто, или (если закончилась или нет) , то на основании доверенности, с паспортными данными Вы оформляете страховку сами - территориальный коэффициент будет по владельцу авто, а возраст и стаж по тому, кто будет вписан в страховку как лицо, допущенное к управлению, т. е. по Вашим.
Дешевле - это только если оформить период страхования не на год, а, допустим, на минимальный период использования в 3 месяца.
А рассчитать можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Миша Бабкин

Если Вы имеете ввиду ОСАГО, то стоимость полиса везде будет одинакова. http://www.workle.ru/strahbrokerkalinin здесь вы можете бесплатно рассчитать стоимость страховки.

Анна Колосова

ОСАГО оформляется на собственника авто, подешевле застраховать не получится.