Алена Максимова

Каким образом я могу аннулировать, выданную мной генеральную доверенность на автомобиль

Каким образом я могу аннулировать ее?

Анна Алексеевна

Действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее. Лицо, выдавшее доверенность, может во всякое время отменить доверенность.
Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_27.html#p1834

Светлана Лешина

Можете отменить доверенность, в первую очередь, известив об этом лицо, которому доверенность была выдана, а также известных вам третьих лиц, для представительства перед которыми выдана доверенность !
Нотариусы не занимаются отменой доверенностей ! 🙂

Павел К

Лучше этот вопрос задать нотариусу

Василий Седов

Доверенности на управление автомобилем в настоящее время отменены. Следовало бы задуматься над вопросом о том, как вернуть свидетельство о регистрации транспортного средства

Денис Махмутов

Через нотариуса, выдавшего доверенность пошлите поверенному извещение об отмене генеральной доверенности.

ОК
Оксана Кучерова

А, что бывают такие доверенности "ГЕНЕРАЛЬНЫЕ"?