Макс Боба

Как аннулировать доверенность риелтору, выданную нотариусом?

Если такое предусмотрено, то как называется бумага об аннулировании доверенности ( РИЕЛТОРУ для сбора документов на приватизацию) и как правильно сообщить об этом риелтору?

(дайте, пожалуйста, ссылки, где об этом говорится официально)

Viktor Lebedev.

В самой доверенности тоже это должно быть указано. А сообщить можно и по телефону, если он добросовестный. А вот если нет, то через подтверждение.

**
*romeo *

сходите к нотариусу и отмените доверенность
риэлтору сообщите по телефону