Анна Николаева

Какую доверенность заказать у нотариуса?

Как должна называться нотариальная доверенность, предусматривающая снятие наличных денег со счета сбербанка моего деда, а также осуществление различных операций касающихся личных счетов и открытия интернет банкинга по заявлению?
спасибо

На
Наталья

Так и будет называться "доверенность", никакого иного названия пока не придумано. Иди с дедом к нотариусу и объясни, что тебе нужна доверенность на распоряжение счетом и выполнение любых банковских операций по счету, включая операции в сети интернет, нотариус напишет. Вернее сказать должен дед, но у тебя это получится лучше, я думаю.

Ольга Смирнова

банковская доверенность по распоряжению счетами

Katya

нотариус подскажет