Миша Гавриков

как аннулировать доверенность?

Ситуация такая, мать моего мужа пока он был в армии предложила продать квартиру, и чтобы он подписал доверенность на нее о купле-продаже, чтобы она могла расписываться за него в любых вопросах, но отношения испортились, квартира приватизирована, в квартире 5 человек, она намерена продавать ее но муж хочет забрать, он не хочет чтобы она распоряжалась его долей, она же не отдает, придумывает все возможные отмазки и просто говорит нет, то есть против его воли. Как ее аннулировать? где делали он не знает, был в армии, можно ли содить к нотариусу и написать ценное письмо, в котором будет его не согласие и слова об аннулировании доверенности данной тогда то тогда то ей???? подсудное ли это будет дело, елси она ослушается и попытается что-то сделать?

Виталий Селиванов

Как это тон не знает где оформляли доверенность? ? ?без него ее не могли оформить

ну в первую очередь пусть напишет заявление в росреестр о том чтобы не регистрировались никакие сделки с такой то квартирой.... от его имени по доверенности

Наталья Тютчева

Доверенность составляется у нотариуса и он же её заверяет. Вот этот нотариус всё и сделает..

Джон Скаво

Пускай он оформит у нотариуса и отмену доверенности. Письменно уведомит маму что доверенность отменена и сообщит об этом в Росреестр по месту нахождения квартиры.