Леонид

если я приобрел авто по генеральной доверенности могу ли я его продать и что для этого надо?

Na Ta Lee

Генеральные доверенности наверное только у генералов

Смотря какие полномочия прописаны в доверенности

Прокопов Макс

ничего ты не приобрел
тебе хозяин доверил совершать некоторые действия, перечисленные в доверенности.
читай.

Михаил Морозенков

ща кроме ПТС вообще ничего для продажи не надо

Маргорита Вайнер

Доверенность не пораждает для Вас право собственности. Если в полномочиях, которые передал Вам собственник указано, возможность отчуждения данного ТС, то Вы вполне можете его продать.