Sanek Homka

выдают ли нотариусы сейчас генеральную доверенность на ведение дел за больного мужа

Людмила Андрианова

Нотариусы ничего не выдают. Они УДОСТОВЕРЯЮТ доверенность от одного лица другому представлять его интересы в рамках перечисленных полномочий.

Владимир Грибков

Нотариусы удостоверяют не доверенность, а подпись. Если не психически, то возможно...