Сергей Киркин

Нужен образец специальной (не генеральной) доверенности на ведении дел в суде по гражданско-правовым спорам!

Киселев

У меня первый адвокат был, так у него ваще фамилия - Нехорошев! и ничего! прокурор просил для меня 2 -закрыть, а он 1,5 - поселения. ..А судья порешала: штраф и лишение права занимать должности в течение 5 лет.

Ирина Ирина & Ирина

Нет никаких ни специальных, ни генеральных доверенностей.
Вы, как доверитель, можете в доверенности указать любой перечень действий, которые Вы доверяете представлять от своего имени доверенному лицу.

Блин, коряво выразился, но по сути верно.