Юрий Бухонин

нужен юрист по гражданским делам

Подскажите хорошего юриста по гражданским делам в городе Тюмени. Срочно нужен совет! не знаю куда обратится.

Володимер Олiйник

Ну так сходи в юридчскую консультацию.

Мария Коростелёва

совет можно и по мэйлу получить:)

Лейсан

действительно, получить консультацию можно по горячей линии в вашем городе, либо в любом поисковике набрать запрос на бесплатную юридическую онлайн консультацию. и как вариант сходить и записаться в офис.. подобные на каждом углу натыканы