Анна Шилина

как мне найти адрес нотариуса где оформил генеральную доверенность

Копии доверенности у меня нет, ФИО нотариуса тоже нет. Я хотел бы аннулировать доверенность.

Vitaliy Petrenko

а доехать до того места сложно?

Ви
Виталий

Доверенность дается на три года, потом истекает... Но а что не помните .где доверенность оформляли ?

Виктор Акиньшин

вот и подьедте туда где ее оформляли.

Екатерина Сушилина

При чём, в данном случае, нотариус ? 🙂 Нотариус совершенно никакого отношения не имеет к отмене вашей доверенности ! 🙂
Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее её, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность ( ч. 1 ст. 189 ГК РФ ) !

Nastena

Максимальный срок действия доверенности-3 года. Неужели за такой короткий срок Вы успели позабыть, где подписывали доверенность?
Если прошло более 3 лет-плюньте и разотрите-доверенность и так уже недействительна.
Если меньше-отозвать доверенность проблематично (хотя это можно сделать в принципе и у любого нотариуса, не обязательно у того, который ее удостоверял, хотя желательно) -ну как, не зная реквизитов доверенности, Вы будете ее отзывать.
Напрягайте память и вспоминайте-где и когда Вы ее подписывали.