Тамара

Генеральная доверенность! Скажите пожалуйста, можно ли оформит генеральную доверенность ксерокопией паспорта?

Нелли Бовина

если ты покупатель то может и можно если продавец то нет

Виктория Иванова

увы -паспорт дожен быть реальный и вряд ли нотариус будет заполнять документ по ксерокопии--договаривайся -может и сговорится!! --вам удачи

Арзу

Нет. Никогда. Нотариусы так не работают.

Егор Лыткин

Генеральная доверенность оформляется у нотариуса, а тот с ксерокопией доверенность не оформит...