Светлана Филиппова

имеет ли юридическую силу доверенность написаная от руки и не заверенная натариусом на автомобиль?

Лю
Люба

На вождение автомобиля? Имеет, но она сейчас вообще не нужна, главное чтобы вы были вписаны в полис ОСАГО.

Светлана Комарова

нет, конечно же...

Димка Михайлов

а вроде доверенность отминили! сейчас лиш бы в страховку вы были вписаны!

Дмитрий Пивоваров

смотря в какой ситуации... для вождения - нет, а вот для продажи авто - стоило бы..