Андрей Власов

имеет ли юридическую силу договор купли-продажи автомобиля между физическими лицами

Наташа Мишкина

Вася продал Пете автомобиль Москвич-412 (гос номер ___) по цене 2 тысячи рублей. дата, место, подписи сторон

Александр Лушников

Да и с момента его подписания обеими сторона .

На
Настя

Имеет, даже если и оформлен не правильно.

Милашка

имеет, если оформлен правильно

Сергей Семенюк

имеет несомненную юридическую силу. На его основании производится изменение регистрационных данных автомобиля.