Лена Панченко

Имеет ли юридическую силу предварительный договор купли продажи квартиры?

Здравствуйте, помогите разобраться, в общем когда покупали квартиру заключался предварительный договор купли продажи, в нем указали какая мебель, техника остается, но кода прошла сделка и мы получили ключи то увидели что квартира пуста никакой мебели нет? могу ли я обратиться в суд? спасибо

Что самое интересное они и деньги не хотят возвращать, есть ли шанс выиграть суд вот в чем еще вопрос....

Мы брали ипотеку и банк сказал что у них своя форма договора и они не указывают мебель. В общем спальный гарнитур (кровать, комод, шкаф), раздевалка (шкаф-купе), кож. диван

Артём Поляков

Конечно, в суд. Пусть в таком случае снизят цену!

Алёна

В предварительном - мебель.... А в основном договоре???? А какая мебель указано??? ?

Ну дадут вам старый стол- тоже мебель

Илмидин Маматов

Имеет юридическую силу до момента подписания основного договора купли продажи.

Grisha Bobrovski

Надо было и в основном указывать с подробным описанием. Ну высудите мебель, а они развалюху отдадут.